Светлана Сурганова: «Я человек нетщеславный. Для меня главное, чтобы было по кайфу!»

Светлана Сурганова: «Я человек нетщеславный. Для меня главное, чтобы было по кайфу!»

Сегодня Светлана празднует свой день рождения! Команда «АБВ» от всей души желает ей продолжать так же вдохновенно творить и восхищать преданных поклонников – наше агентство в том числе.
Светлана Сурганова

«Агентство Больших Возможностей» по опыту знает, что за выступлением музыкантов, которое длится всего несколько часов, стоит многодневная организационная работа. Это подтверждают наши давние друзья – российская рок-группа «Сурганова и Оркестр».

Группа основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой и коллектива «Север Комбо». Вместе музыканты определяют жанр, в котором работают как «VIP-Punk-Decadence». Основу их репертуара составляют песни, написанные самой Светланой – лидером группы.

На протяжении нескольких лет мы являлись надежным партнёром «Сургановой и Оркестра». Так в октябре прошлого года, когда в московском клубе «16 Тонн» состоялась закрытая презентация альбома «Все будет. Завтра», наша команда с удовольствием поддержала музыкантов. За всю техническую часть вечера – а это и необычный интерактивный пресс-волл, и оснащение сцены, свет – отвечало «АБВ».

«Всё очень хорошо прошло, без сучка, без задоринки. Очень хорошая была сценография, классное оформление благодаря нашим партнёрам – «Агентству Больших Возможностей. Просто сделали дорого-богато-красиво», – говорит Светлана в прямом эфире на радио «Говорит Москва».

В свой день рождения Светлана с удовольствием ответила на наши вопросы. К беседе присоединились участники группы «Сурганова и Оркестр».

Светлана Сурганова
  • Согласны ли вы с тем, что хороший концерт требует проведения большой организационной работы?
  • Для того, чтобы выйти на сцену и сыграть полуторачасовой концерт артисту нужны десятилетия, а иногда просто вся жизнь. Большие события требуют колоссального эмоционального, интеллектуального и физического вложения. Кстати, сцена, достойная шоу, тоже требует больших энергозатрат.
  • На ваш взгляд, влияет ли технический продакшн на успех выступления?
  • Для успеха главное, чтобы были идея и концепция. Иногда крутой замысел выступления можно обрамить достаточно лаконичными техническими средствами. Но в любом случае не обойтись без хорошей, профессиональной команды, которая должна реализовать всю техническую сторону этого гениального замысла – тот самый продакшн. Тут и звук, и свет, и декорации – всё это чётко слаженная работа.
  • Почему за столько лет сотрудничества с «АБВ» вы продолжаете доверять нашему агентству?
  • Мы прониклись обоюдной симпатией. Нашли очарование в том, как каждый из нас делает свою работу. Мы знаем, что если это «АБВ», то всё будет щедро и чётко – на высоком профессиональном уровне. Для меня работа агентства сравнима с исполнением циркового трюка или кульбита. Вот гимнаст летит откуда-то куда-то и в нужном месте приземляется – так же делает и команда «АБВ».
  • Какой момент за время нашего сотрудничества запомнился Вам наиболее ярко?
  • Запомнился благотворительный концерт в Волгограде в поддержку ветеранов войны. К сожалению, тогда директор «АБВ» Новикова Эдита Анатольевна не смогла лично присутствовать из-за ковида, но поразила нас своей ответственностью. Она попросила команду запустить для неё дрон, чтобы дистанционно управлять подготовкой концертной площадки. Это было впечатляюще!
  • Хотите ли Вы что-то пожелать самой себе в день рождения?
  • Желаю себе не утратить способность радоваться жизни, мелочам, творческим находкам и тому, что рядом родные талантливые люди. Я человек нетщеславный. Для меня главное «фан» – чтобы было по кайфу! Вот катится тележка и слава Богу; происходят события, и это приносит удовольствие мне, моему ближайшему окружению и поклонникам.
Светлана Сурганова

Контакты

Нужна помощь? Наши специалисты ответят на любые вопросы!

Агентство Больших Возможностей

Адрес

Москва, 123056, Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ "Грузинка"

Телефон

+74951477445

Мы в социальных сетях

Вконтакте

Заполните форму

И мы связемся с Вами в ближайшее время

Отправляя заявку, Вы даёете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.