«АБВ» начинает демонтаж катков

«АБВ» начинает демонтаж катков

Зимний сезон катания на коньках официально закрыт! Команда «АБВ» начала готовить катки «Московских сезонов» к демонтажу.

Напоминаем, что сезон стартовал 9 декабря. 19 ледовых площадок, расположенных в разных районах Москвы, пользовались большой популярностью у горожан. За три месяца нашей работы посетители встретили на катках Новый год, отметили День всех влюбленных, посмотрели хоккейные матчи и ледовые спектакли, а также успели отпраздновать 8 Марта.

В общей сложности за прошедшую зиму катки посетили рекордные полмиллиона гостей! Тот, кто не успел покататься на коньках в этом сезоне, обязательно сможет сделать это в следующем. Делимся секретом – ожидается открытие новых площадок. А значит, работы у «АБВ» прибавится!

Процесс демонтажа не такой быстрый, как может показаться на первый взгляд. Сейчас мы активно срезаем и стапливаем лёд, вывозим световое/звуковое оборудование и проводим инвентаризацию в прокатах. Там, где лёд почти растаял, показались трубки системы холодоснабжения, которую тоже необходимо в скором времени демонтировать.

Наша команда работает не покладая рук, чтобы подготовить для вас площадки к летнему сезону скейт-парков.

Контакты

Нужна помощь? Наши специалисты ответят на любые вопросы!

Агентство Больших Возможностей

Адрес

Москва, 123056, Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ "Грузинка"

Телефон

+74951477445

Мы в социальных сетях

Вконтакте

Заполните форму

И мы связемся с Вами в ближайшее время

Отправляя заявку, Вы даёете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.