Весь зимний сезон на катках проекта «Зима в Москве» проходили бесплатные мастер-классы по фигурному катанию.
Каждые вторник и воскресенье под руководством тренеров взрослые и дети учились держаться на льду, делать «фонарики», «ласточки» и просто получали удовольствие от движения.
На площадке Теплый стан прошел мастер-класс от известного фигуриста – Евгения Плющенко.
Сезон завершился, но остались теплые воспоминания и яркие кадры.
Делитесь в комментариях своими фото. Вспомним эту активную и душевную зиму вместе.
До новых встреч на льду!