Детский конкурс рисунков на Московской межрегиональной ярмарке

Детский конкурс рисунков на Московской межрегиональной ярмарке

На Московской межрегиональной ярмарке на Барвихинской улице проходит выставка работ детского художественного конкурса «Осенний микс».

Каждому ребёнку нужен мир, где можно свободно развиваться и быть счастливым!

27 октября этим миром стал павильон Московской межрегиональной ярмарки на Барвихинской улице, д. 6 - здесь прошёл районный конкурс детского художественного творчества «Осенний микс».

Команда «Агентства Больших Возможностей» была рада создать условия для развития творческого потенциала юных жителей Можайского района!

На площадке Московской межрегиональной ярмарки «АБВ» объединилось с ГБУК г. Москвы «Территориальной клубной системой «Кунцево»» и клубом творческого развития «Зодиак» для проведения художественной выставки и церемонии награждения победителей конкурса. Мероприятие посетили представители Управы Можайского района г. Москвы.

Осенний микс

В конкурсе участвовали дети в возрасте от 4 до 14 лет в номинациях: живопись, графика, смешанная техника, аппликация и коллаж. Конкурсная комиссия проводила отбор и оценку работ на основании уровня владения выбранной техникой, творческого подхода и оригинальности задумки.

Победители в каждой номинации и возрастной группе получили дипломы Ⅰ, Ⅱ, Ⅲ степеней. Остальные участники - утешительные призы.

На торжественном открытии представители «Территориальной клубной системы «Кунцево»» выразили отдельную благодарность команде «АБВ» и проекту Московских межрегиональных ярмарок за вклад в творческое развитие детей и подростков.

«Мы с вами территориально соседи - я ваш покупатель. Когда я зашла на ярмарку и ощутила атмосферу, то сразу подумала, как было бы хорошо, если бы сюда пришли с детьми. Я загорелась этой идей!» - говорить заведующая клубом «Зодиак» Морозова Любовь Александровна.

Двери Московских межрегиональных ярмарок всегда открыты для творческих мероприятий! Мы желаем нашим юным гостям новых достижений!

Контакты

Нужна помощь? Наши специалисты ответят на любые вопросы!

Агентство Больших Возможностей

Адрес

Москва, 123056, Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ "Грузинка"

Телефон

+74951477445

Мы в социальных сетях

Вконтакте

Заполните форму

И мы связемся с Вами в ближайшее время

Отправляя заявку, Вы даёете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.