Вы слышите? Весь мир поёт!

Вы слышите? Весь мир поёт!

«Агентство Больших Возможностей» советует побороть смущение и во всю мощь лёгких выразить свою любовь к музыке.

Вы слышите? Весь мир поёт!

Ведь сегодня Всемирный день пения!

Пение – занятие, достойное не только профессионалов, но и любителей - певцов в душе́ и в ду́ше. Именно так считает друг нашего агентства Александр Миронов - основатель акапелла-группы «CoffetimeBand» и обладатель шикарного баса.

Сотрудничество «АБВ» и «CoffetimeBand» началось с первого фестиваля акапельной музыки «Московская Весна A'Cappella» в 2017 году. С тех пор группа регулярно выступает на фестивальных площадках в рамках «Московских сезонов».

«CoffetimeBand»

Сегодня Александр поделился с нами своими впечатлениями:

  • Помните ли Вы событие, с которого началось Ваше сотрудничество с «Агентством Больших Возможностей»?
  • Мой прямой контакт с «АБВ» начался с интересного опыта. На первом фестивале «Московская Весна A'Cappella» в 2017 году, когда приехало довольно много коллективов, директор агентства – Эдита Анатольевна поставила задачу подготовить финальный номер на награждение. Чтобы всё прошло на ура, мы собрали очень крутой международный бэнд. Взяли по одному артисту из нескольких групп и сформировали новый международный коллектив ровно на один номер.
  • Какие у Вас остались впечатления от совместной работы с иностранными артистами?
  • Весь кайф заключался именно в том, что люди, неговорящие на русском языке, всё-таки собрались и сделали номер на русском языке с приличным количеством текста. Мы спели песню «Лучший город Земли» и справились блестяще! Мы показали профессионализм, помноженный на инициативность, потому что всех восхищала сама эстетика фестиваля.
  • Рады ли Вы тому, что продолжили сотрудничество с «АБВ» и присоединились к участию во втором фестивале «Московская Весна A'Cappella» в 2018 году?
  • Безусловно! Ко второму фестивалю появились интересные нововведения, например, «Дом Акапеллы». И самое главное, что все начали знакомиться. Именно после второго фестиваля у меня появились знакомые из акапельной среды по всему миру. Вечером каждого фестивального дня акапельщики собирались вместе и устраивали лёгкий джем-сейшн, из которого всё и рождалось.
«CoffetimeBand»
  • Вы также выступали на нашем мероприятии в рамках дней Москвы на DUBAI-EXPO 2020. Какие у Вас остались впечатления?
  • Это была фантастическая поездка! Нам доверили участие на главной сцене, где выступали самые разные звёзды. Насколько помню, после нас там выступал певец Niletto.
  • Понравился ли Вам наш технический продакшн на зарубежной площадке?
  • Ваша организация была запредельно крутая! Мы всей командой считаем себя профессионалами, однако в Дубае впервые столкнулись с таким подходом к обеспечению звука. Учитывая, что акапельное пение особенно подвержено всяким звуковым нюансам, артистам было максимально комфортно на сцене. Там был один из лучших звуков в моей жизни!
  • Как посетители фестивальных площадок «Московских сезонов» реагируют на выступления Вашей группы? Интересно ли москвичам акапельное пение?
  • Какой бы репертуар мы не пели и какая бы аудитория не была перед нами, мы всегда получаем открытую, экстравертную реакцию! А репертуар у нас, как правило, очень разный - из разных песен, разных жанров, культур, народностей. Видно, что собравшимся людям это не просто близко, а в первую очередь интересно. Они всё время слушают что-то новенькое. И каждый из коллективов-участников даёт пестроту мировой музыкальной палитры.
  • Какой аспект работы нашего агентства Вы считаете наиболее важным?
  • Мне кажется, что культурно-образовательный аспект очень важен. Особенно это видно, когда мы выступаем не в центре, а где-нибудь в удалённых московских районах. Вот где зритель благодарный!
«CoffetimeBand»

Беседовал PR-менеджер «Агентства Больших Возможностей».

Контакты

Нужна помощь? Наши специалисты ответят на любые вопросы!

Агентство Больших Возможностей

Адрес

Москва, 123056, Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ "Грузинка"

Телефон

+74951477445

Мы в социальных сетях

Вконтакте

Заполните форму

И мы связемся с Вами в ближайшее время

Отправляя заявку, Вы даёете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.