Благотворительный концерт 17 мая, как это было

Благотворительный концерт 17 мая, как это было

В загородном клубе «Нефтяник» 17 мая 2021 года мы, совместно с группой «Сурганова и Оркестр», организовали и провели благотворительный концерт. Как это было.

Наш загородный клуб «НЕФТЯНИК», расположенный в 15-ти минутах езды от города Волгограда, 17 мая 2021 года стал площадкой для проведения благотворительного концерта группы «Сурганова и Оркестр», организаторами которого мы выступили.

Мероприятие было посвящено 76-й годовщине Великой Победы, поэтому для него составили эксклюзивную программу — на сцене звучали песни военных лет, популярные советские песни и авторские композиции Светланы Сургановой.

Перед выступлением артисты посетили Мамаев курган и возложили цветы к Вечному огню в память о героических защитниках нашей Родины.

«Это священное место, — говорит Светлана. — Для себя я его определила, как точку дихотомии развития человечества, потому что именно здесь произошел ключевой переломный момент в ходе Второй мировой войны. Наверное, за последнее столетие или даже тысячелетие — это самая важная точка на планете Земля. Она находится именно здесь».

9 Мая — знаковая дата для всей страны, а организация и проведение благотворительного мероприятия — то немногое, что наша команда «Агентства Больших Возможностей» может сделать в знак уважения и признательности старшему поколению.

Идею провести благотворительный концерт предложила руководитель агентства «АБВ-event» Эдита Анатольевна Новикова.

Наша команда с нуля разработала, подготовила и реализовала этот проект: мы предоставили полное техническое обеспечение концерта — световое и звуковое оборудование, монтаж сцены, установка декораций и фотозоны.

Вырученные с продажи билетов средства в размере 650 000 рублей переданы в Волгоградский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. С подробным распределением денежных средств можно ознакомиться в таблице.

Агентство «АБВ-event» благодарит Администрацию города Волгограда за оказанную поддержку в подготовке и проведении концерта, а также всех гостей, которые пришли на концерт и стали частью большого доброго дела. И, конечно, выражаем благодарность группе «Сурганова и Оркестр» за то, что поддержали нашу инициативу.

Обложка видео
Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было Благотворительный концерт 17 мая, как это было

Контакты

Нужна помощь? Наши специалисты ответят на любые вопросы!

Агентство Больших Возможностей

Адрес

Москва, 123056, Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ "Грузинка"

Телефон

+74951477445

Мы в социальных сетях

Вконтакте

Заполните форму

И мы связемся с Вами в ближайшее время

Отправляя заявку, Вы даёете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.