77-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

77-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Наша команда проделала огромную работу, чтобы максимально подробно воссоздать образы военных лет и передать дух того времени.

9 мая команда «Агентства Больших Возможностей» традиционно приняла участие в организации городского мероприятия, посвящённого 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наша команда проделала огромную работу, чтобы максимально подробно воссоздать образы военных лет и передать дух того времени: концепция застройки пространства, разработка общего сценария, выбор концертной программы - мы тщательно проработали все!

Парк культуры и отдыха имени М. Горького был рад встретить гостей и рассказать через мастер-классы, инсталляции и выступления артистов важную часть истории нашей огромной страны. На входе в парк гостей встречали традиционными праздничными гвоздиками, а для ветеранов были организованы места ежегодных встреч.

На Пушкинской набережной выступили военные духовые оркестры, был показан военный спектакль, с программой военных песен выступала группы «Сурганова и Оркестр», Uma2rman, а также заслуженная артистка России Ольга Кормухина. Команда «Агентства Больших Возможностей» обеспечила мероприятие полным техническим продакшном.

Музеон встречал гостей полевой кухней, прекрасными стихотверениями и творческими коллективами выступавшими на сцене парка. «У войны не женское лицо» - так назывался спектакль, который с первых минут увлёк зрителей и не оставил никого равнодушным.

Мы позаботились обо всем!

Агентство «АБВ» выражает искреннюю благодарность всем ветеранам и труженикам тыла!

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии! Ведь пока мы помним и говорим о тех, кто встал на защиту Родины, они, наши герои, живы!

Контакты

Нужна помощь? Наши специалисты ответят на любые вопросы!

Агентство Больших Возможностей

Адрес

Москва, 123056, Большая Грузинская, 30Ас1, БЦ "Грузинка"

Телефон

+74951477445

Мы в социальных сетях

Вконтакте

Заполните форму

И мы связемся с Вами в ближайшее время

Отправляя заявку, Вы даёете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности.